Успешно стартовал новый туристско-экскурсионный проект!..

В прошедшие выходные успешно прошел пилотный тур «Экскурсионные маршруты по Беларуси» для сотрудников Ленинской библиотеки из столицы России.
Москвичи, а “познать Беларусь” выбрались 90 участников, на протяжении трех дней преодолели более 1000 км и ознакомились с природным богатством и историко-культурным наследием нашей страны и в г. Минске и в регионах столичной, Гродненской и Витебской областей. Гости Беларуси насладились блюдами провинциальной белорусской кухни и прониклись этнокультурным наследием на фестивале народной музыки в г. Поставы.
Таким образом, старт проекта для российских и иностранных туристов «Экскурсионные маршруты по Беларуси» оказался более, чем удачным и проект будет совершенствоваться.
Гостям Беларуси и Нарочанского края предлагаются трех-, четырех- и пятидневные экскурсионные туры разнообразной тематики по их заявкам. Туры включают посещение интересных природных, исторических, архитектурных и др. объектов на территории нашей страны, а также значимых разнообразных мероприятий.
Приглашаем!

Заявки – в отделе туризма Национального парка:
тел.+3751797 49807, e-mail: turism@narochpark.by