Прошли праздничные и торжественные дни!..

18 сентября работники лесного хозяйства в Беларуси отметили свой профессиональный праздник! В нашем учреждении  более 300 человек ежедневным своим трудом приумножают лесные богатства и способствуют их рациональному использованию, обеспечивают практическую реализацию задач по сохранению ландшафтов, поддержанию биологического разнообразия экосистем, генетического фонда растительного и животного мира Нарочанского региона. И в дальнейшем всем – здоровья, благополучия и новых трудовых достижений!

А в субботу на празднике тружеников села «Дожинки 2022» в г. Мядель за высокие производственные показатели и честный многолетний труд чествовали победителей районного конкурса среди сельских хозяйств по уборке зерновых и зернобобовых культур. Первое место присуждено нашему учреждению (начальник производства Николай Николаевич Мягков)! В числе победителей среди комбайнеров, водителей, главных агрономов и инженеров сельских хозяйств – ведущий агроном сельскохозяйственного производства Сергей Владимирович Хило, инженер-механик Алексей Олегович Паршуто.

В этот же субботний день работники нашего учреждения приняли участие в  Дне народного единства, отмечаемом ежегодно 17 сентября.