Туристический сезон 2017 года в цифрах…

В Национальном парке “Нарочанский” туристам и отдыхающим организован полноценный, запоминающийся отдых. За многолетний период успешной работы в туристической сфере у организации появилось немало постоянных клиентов.

По информации отдела туризма в 2017 году услугами нашего учреждения воспользовались 27 302 человека. Разместиться в комфортабельных номерах гостиничного комплекса и уютных гостевых коттеджах предпочли 5 452 человека, причем 43 % из них – граждане 18 других государств (России, Китая, Германии, Италии, Франции, Литвы, Латвии, Польши, Эстонии и др.). Отдыхом в природном окружении – на туристических стоянках – наслаждались прошедшем сезоне 12 422 человека.

Увеличился интерес к природно-историческому наследию. На экскурсионных маршрутах побывали 9 428 экскурсантов, 4 794 любителя экологического туризма прошли по экологической тропе природного комплекса «Голубые озера».

Сезон 2017 года успешно завершен, а за новогодние праздники и зимние каникулы 2018-го у нас успели отдохнуть 133 человека.

Туристические объекты Национального парка «Нарочанский» готовы принять гостей, которые вновь посетят или впервые откроют для себя этот удивительный уголок Беларуси.

Подробнее о вариантах отдыха и услугах можно узнать в разделе сайта “ТУРИЗМ“.

Наши специалисты ответят на интересующие Вас вопросы.
Контакты для связи:
e-mail: turism@narochpark.by
телефоны: +375 (1797) 49 807.